Пн-Пт 09:00-19:00
Сб 10:00-15:00

Пн-Пт 09:00-19:00
Сб 10:00-15:00

Регулировка Окон Rehau

Регулировка Окон Rehau

Очевидно, что Rehau – один из лучших профилей на отечественном рынке и по всему миру. Его регулировка выполняется без проблем, а ремонт требуется крайне редко, поскольку изделия отличаются высочайшим качеством.

Кроме того, фирмы-продавцы нанимают для установки окон Rehau высокопрофессиональных монтажников, не допускающих грубых ошибок в работе. Сотрудники компании АМТЕХ не понаслышке знают, что такое регулировка окон Rehau, а также их ремонт, ведь наши мастера имеют огромный практический опыт в сфере регулировки пластиковых окон.

НазваниеЦена от, грн
Уплотнитель REHAU65
Регулировка фурнитуры окна100
Перебрать фурнитуру300
Ручка для окна200
Установка микропроветривания650

регулировка окон rehau, регулировка окон рехау, регулировка окна rehau

Окна Rehau: ремонт и регулировка

Каким образом сотрудники фирмы всегда остаются в курсе событий? Им помогают следующие действия:

На основании этого мастера гарантируют отличную результативность выполненных работ. Профессионалами проводится ремонт и регулировка окон Rehau любой сложности – от рядовой диагностики до полноценной переделки с использованием оригинальных комплектующих. Если планируется ремонт и регулировка пластиковых окон Rehau, наши мастера со своей стороны могут предложить не только профессиональные навыки, но и топовые комплектующие:

Важный момент: лазерная маркировка обязательно присутствует на всех элементах окон Rehau.

Когда требуется регулировка, ремонт или настройка окон?

Как правило, система остекления сама привлекает внимание владельца навязчивыми сквозняками, деформацией профиля, затираниями и треском, некорректной работой фурнитуры. Кроме того, в помещении может быть отчетливо слышен уличный гомон, наблюдаются промерзания, конденсат, большое количество пыли на подоконнике и мебели. Все это говорит о необходимости диагностики. А затем, в зависимости от результатов – проведения ремонта или регулировки.

Систематическое отсутствие профилактических осмотров приводят к быстрому износу системы.

Регулировка окна Rehau

Регулировка выполняется оперативно и без осложнений, ввиду отличного качества означенных металлопластиковых изделий. Коэффициент прижима регулируется специалистами во время планового обслуживания и не требует дополнительного вмешательства владельца.

Регулировка прижима пластиковых окон Rehau в период смены сезонов не проводится: окно должно плотно затворяться при минимальной нагрузке на ручку и в июле, и в январе, надежно защищая владельца от холода (жары), шума и пыли и продуваний из окна

Регулировка и ремонт окон Rehau выполняется, согласно общепринятым рекомендациям мировых лидеров по производству фурнитуры. Если процесс осуществляется дилетантами, то система может прийти в негодность и потребовать немедленного ремонта. Несмотря на относительную простоту, лучше доверить регулировку профессионалам, поскольку юзер, вооруженный инструкцией, но не обладающий опытом, способен испортить добротное изделие.

Какие ошибки совершают неопытные домашние мастера? Часто при непрофессиональной регулировке наблюдается разбалансировка фурнитурных элементов, после которой окном невозможно пользоваться. Иногда, при чрезмерном применении силы, отмечается поломка определяющего функционального узла – регулятора запорного механизма, за чем обязательно следует дорогостоящий ремонт системы.

Регулируем окна REHAU в Киеве

Специалисты АМТЕХ не только отрегулируют окна, но и проведут их диагностику и тщательно смажут механизмы. Подобное техобслуживание, выполняемое на регулярной основе, значительно оптимизирует срок использования окон от компании Rehau.

Если вы находитесь в Киеве и продувания окон превратились в проблему, обращайтесь в АМТЕХ – мы всегда на страже вашего комфорта!

Работаем более 15 лет, у нас опытные и надежные мастера. Качественно отрегулируем Ваши окна REHAU с гарантией! Работаем по официальному договору!

Для получения консультации специалиста Вы можете позвонить нам в рабочее время с 9:00 до 19:00 и получить расчет стоимости необходимых работ по регулировке, а также возможно заполнить форму для связи на сайте или просто написать в VIBER.